Home > Kontakt > Das IBZ-Team

Geschäftsleitung

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - Roger Fehlmann

Roger Fehlmann

Geschäftsleiter

rfehlmann@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 90

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - Oliver Schwarzenbach

Oliver Schwarzenbach

Leiter Verkauf und

Mitglied der Geschäftsleitung

oschwarzenbach@STOP-SPAM.ibzag.ch

M +41 79 234 06 89

Ansprechpartner im Aussendienst

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - Sven Fallegger

Sven Fallegger

Gebietsverkaufsleiter

sfallegger@STOP-SPAM.ibzag.ch

M +41 79 370 62 12

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - Olivier Gretler

Olivier Gretler

Gebietsverkaufsleiter

ogretler@STOP-SPAM.ibzag.ch

M +41 79 931 58 90

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - Rolf Hasler

Rolf Hasler

Gebietsverkaufsleiter

rhasler@STOP-SPAM.ibzag.ch

M +41 79 601 62 68

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - Horst Link

Horst Link

Gebietsverkaufsleiter

hlink@STOP-SPAM.ibzag.ch

M +41 79 193 94 05

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - Michelangelo Morea

Michelangelo Morea

Gebietsverkaufsleiter

mmorea@STOP-SPAM.ibzag.ch

M +41 79 104 57 53

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - Rolf Rudin

Rolf Rudin

Gebietsverkaufsleiter

rrudin@STOP-SPAM.ibzag.ch

M +41 79 302 76 86

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - Ivan Doppio

Ivan Doppio

Verkaufs-Spezialist

idoppio@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 58

M +41 79 250 31 32

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG   Beat Traub

Beat Traub

Verkaufs-Spezialist

btraub@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 99

M +41 79 357 80 86

Ihre Ansprechpartner im Verkaufsinnendienst und Einkauf

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - Jan Ziegler

Jan Zielger

Leiter Verkaufsinnendienst

jziegler@ibzag.ch

T +41 44 711 10 52

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - Pascal Töngi

Pascal Töngi

Leiter Einkauf / Disposition

ptoengi@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 92

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - Seyhan Avsar

Seyhan Avsar

Verkaufsinnendienst

savsar@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 97

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - Adriana Orlando

Adriana Orlando

Verkaufsinnendienst

aorlando@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 53

Giada Palermo

Verkaufsinnendienst

gpalermo@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 98

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - Christian Stoop

Christian Stoop

Technischer Spezialist

cstoop@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 57

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG   Christian Schenk

Christian Schenk

Verkaufsinnendienst

Lernender Kaufmann

cschenk@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 90

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - Ramon Zollinger

Ramon Zollinger

Verkaufsinnendienst

rzollinger@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 59

Ihre Ansprechpartner im Marketing und Product Management

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - Evelyne Schaller

Evelyne Schaller

Leiterin Marketing + Kommunikation

eschaller@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 88

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - Rainer Dinkel

Rainer Dinkel

Leiter Product Management

rdinkel@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 83

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - My Phung Doan

My Phung Doan

Junior Product Manager

mdoan@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 94

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - Angela Reimann

Angela Reimann

Junior Product Manager

areimann@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 94

Ihr Ansprechpartner für Technik / IT / QM

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG   Daniel Hitz

Daniel Hitz

Leiter Technik / IT / QM

dhitz@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 84

Ihre Ansprechpartner in der Produktion + Logistik

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG   Daniel Egli

Daniel Egli

Leiter Produktion

degli@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 95

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG   Granit Bytyci

Granit Bytyci

Leiter Lager + Logistik

gbytyci@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 93

IBZ Industrie AG | Webereistrasse 68 | CH-8134 Adliswil | Tel. +41 44 711 10 90 | Fax +41 44 711 10 91 | mail@STOP-SPAM.ibzag.ch