Home > Kontakt > Das IBZ-Team

Die Geschäftsleitung

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - Roger Fehlmann

Roger Fehlmann

Geschäftsleiter

rfehlmann@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 90

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - Oliver Schwarzenbach

Oliver Schwarzenbach

Verkaufsleiter

oschwarzenbach@STOP-SPAM.ibzag.ch

M +41 79 234 06 89

Ihre Ansprechpartner im Aussendienst

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - Division Longo - Timothée Bühlmann

Timothée Bühlmann

Division Longo

Suisse romande

tbuehlmann@STOP-SPAM.longosa.ch

M +41 79 900 65 35

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - Beni Caviezel

Beni Caviezel

bcaviezel@STOP-SPAM.ibzag.ch

M +41 79 931 58 90

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - Sven Fallegger

Sven Fallegger

sfallegger@STOP-SPAM.ibzag.ch

M +41 79 370 62 12

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - Rolf Hasler

Rolf Hasler

rhasler@STOP-SPAM.ibzag.ch

M +41 79 601 62 68

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - Rolf Rudin

Rolf Rudin

rrudin@STOP-SPAM.ibzag.ch

M +41 79 302 76 86

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - Division Longo - Giuseppe Serra

Giuseppe Serra

Division Longo

Suisse romande

gserra@STOP-SPAM.longosa.ch

M +41 79 206 79 70

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - Cédric Stöckli

Cédric Stöckli

cstoeckli@STOP-SPAM.ibzag.ch

M +41 79 687 24 01

Ihre Ansprechpartner für Handelsprodukte

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - Thomas Köppel

Thomas Köppel

Abteilungsleiter

thkoeppel@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 52

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - Pascal Töngi

Pascal Töngi

Leiter Einkauf / Disposition

ptoengi@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 92

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - Roberto Hijon

Roberto Hijon

Verkaufsinnendienst

rhijon@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 98

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - Farah Lötscher

Farah Lötscher

Verkaufsinnendienst

floetscher@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 53

Giada Palermo

Lernende

gpalermo@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 90

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - Ramon Zollinger

Ramon Zollinger

Verkaufsinnendienst

rzollinger@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 59

Ihre Ansprechpartner für Stanzteile und Spezialprodukte

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG   Daniel Hitz

Daniel Hitz

Abteilungsleiter

dhitz@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 84

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - Seyhan Avsar

Seyhan Avsar

Verkaufsinnendienst

savsar@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 97

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - Ivan Doppio

Ivan Doppio

Verkaufs-Spezialist

idoppio@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 58

M +41 79 250 31 32

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - Jaqueline Lozano

Jaqueline Lozano

Verkaufsinnendienst

jlozano@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 56

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - Christian Stoop

Christian Stoop

Technischer Spezialist

cstoop@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 57

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG   Beat Traub

Beat Traub

Verkaufs-Spezialist

btraub@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 99

M +41 79 357 80 86

Ihre Ansprechpartner im Marketing und Product Management

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - Evelyne Schaller

Evelyne Schaller

Marketing + Kommunikation

eschaller@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 88

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - Angela Reimann

Angela Reimann

Sachbearbeiterin Product Management

areimann@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 94

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - Marius Blanc

Marius Blanc

Product Manager

mblanc@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 83

Ihre Ansprechpartner in der Buchhaltung

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG   Daniela Läng

Daniela Läng

dlaeng@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 55

Ihre Ansprechpartner in der Produktion + Logistik

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG   Daniel Hitz

Daniel Hitz

Abteilungsleiter

dhitz@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 84

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG   Granit Bytyci

Granit Bytyci

Leiter Lager + Logistik

gbytyci@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 90

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG   Daniel Egli

Daniel Egli

Leiter Produktion

degli@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 95

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG   Daniel Battaglia

Daniel Battaglia

Logistik

dbattaglia@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 90

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - Marc Dübendorfer

Marc Dübendorfer

Produktion

mduebendorfer@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 90

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG   Jolanda Gemperle

Jolanda Gemperle

Logistik

jgemperle@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 90

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG   Franz Kaufmann

Franz Kaufmann

Produktion

fkaufmann@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 90

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - Gabi Krause

Gabi Krause

Produktion

gkrause@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 90

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - Nadine Lauper

Nadine Lauper

Logistik

nlauper@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 90

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - Emanuel Silva

Emanuel Silva

Produktion

esilva@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 90

 

 

IBZ Industrie AG | Webereistrasse 68 | CH-8134 Adliswil | Tel. +41 44 711 10 90 | Fax +41 44 711 10 91 | mail@STOP-SPAM.ibzag.ch