Page d'accueil > Contact > Le team IBZ

La direction

Adhésifs – Abrasifs – Sécurité - IBZ Industrie AG - Roger Fehlmann

Roger Fehlmann

Gérant

rfehlmann@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 22 344 36 50

Adhésifs – Abrasifs – Sécurité - IBZ Industrie AG - Oliver Schwarzenbach

Oliver Schwarzenbach

Chef de vente

oschwarzenbach@STOP-SPAM.ibzag.ch

M +41 79 234 06 89

Contact au service externe

Adhésifs – Abrasifs – Sécurité - IBZ Industrie AG - Timothée Bühlmann

Timothée Bühlmann

Responsable régional de vente

tbuehlmann@STOP-SPAM.ibzag.ch

M +41 79 900 65 35

Adhésifs – Abrasifs – Sécurité - IBZ Industrie AG - Daniel Saner

Daniel Saner

Responsable régional de vente

dsaner@STOP-SPAM.ibzag.ch

M +41 79 206 79 70

Adhésifs – Abrasifs – Sécurité - IBZ Industrie AG - Beat Traub

Beat Traub

Spécialiste de vente

btraub@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 99

M +41 79 357 80 86

Votre contact au service de vente interne

Adhésifs – Abrasifs – Sécurité - IBZ Industrie AG - Jan Ziegler

Jan Ziegler

Chef de commerce

jziegler@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 22 344 36 50

Adhésifs – Abrasifs – Sécurité - IBZ Industrie AG - Seyhan Avsar

Seyhan Avsar

Service de vente interne

savsar@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 97

Adhésifs – Abrasifs – Sécurité - IBZ Industrie AG - Giada Palermo

Giada Palermo

Service de vente interne

gpalermo@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 98

IBZ Industrie AG | Webereistrasse 68 | CH-8134 Adliswil | Tel. +41 22 344 36 50 | Fax +41 22 344 01 29 | mail@STOP-SPAM.ibzag.ch