Page d'accueil > Contact > Le team IBZ

La direction

Adhésifs – Abrasifs – Sécurité - IBZ Industrie AG - Roger Fehlmann

Roger Fehlmann

Gérant

rfehlmann@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 22 344 36 50

Adhésifs – Abrasifs – Sécurité - IBZ Industrie AG - Oliver Schwarzenbach

Oliver Schwarzenbach

Chef de vente

oschwarzenbach@STOP-SPAM.ibzag.ch

M +41 79 234 06 89

Vorte contact au service externe

Adhésifs – Abrasifs – Sécurité - IBZ Industrie AG - Timothée Bühlmann

Timothée Bühlmann

Responsable régional de vente

tbuehlmann@STOP-SPAM.ibzag.ch

M +41 79 900 65 35

Adhésifs – Abrasifs – Sécurité - IBZ Industrie AG - Sven Fallegger

Sven Fallegger

Responsable régional de vente

sfallegger@STOP-SPAM.ibzag.ch

M +41 79 370 62 12

[Translate to Französisch:] Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - Olivier Gretler

Olivier Gretler

Responsable régional de vente

ogretler@STOP-SPAM.ibzag.ch

M +41 79 931 58 90

[Translate to Französisch:] Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - Rolf Hasler

Rolf Hasler

Responsable régional de vente

rhasler@STOP-SPAM.ibzag.ch

M +41 79 601 62 68

[Translate to Französisch:] Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - Horst Link

Horst Link

Responsable régional de vente

hlink@STOP-SPAM.ibzag.ch

M +41 79 193 94 05

[Translate to Französisch:] Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - Michelangelo Morea

Michelangelo Morea

Responsable régional de vente

mmorea@STOP-SPAM.ibzag.ch

M +41 79 104 57 53

[Translate to Französisch:] Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - Rolf Rudin

Rolf Rudin

Responsable régional de vente

rrudin@STOP-SPAM.ibzag.ch

M +41 79 302 76 86

[Translate to Französisch:] Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - Division Longo - Daniel Saner

Daniel Saner

Responsable régional de vente

dsaner@STOP-SPAM.ibzag.ch

M +41 79 206 79 70

Votre contact au service de vente interne et des achats

Adhésifs – Abrasifs – Sécurité - IBZ Industrie AG - Jan Ziegler

Jan Ziegler

Responsable vente interne

jziegler@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 22 344 36 50

Adhésifs – Abrasifs – Sécurité - IBZ Industrie AG - Pascal Töngi

Pascal Töngi

Responsable des achats

ptoengi@ibzag.ch

T +41 44 711 10 92

[Translate to Französisch:] Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - Adriana Orlando

Adriana Orlando

Service de vente interne

aorlando@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 53

[Translate to Französisch:] Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG   Christian Schenk

Christian Schenk

Service de vente interne

Apprenti

cschenk@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 90

Giada Palermo

Service de vente interne

gpalermo@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 98

[Translate to Französisch:] Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - Ramon Zollinger

Ramon Zollinger

Service de vente interne

rzollinger@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 59

[Translate to Französisch:] Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG   Dijana Shkodriqi

Dijana Shkodriqi

Service de vente interne

dshkodriqi@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 56

Votre contact au marketing et de la gestion des produits

[Translate to Französisch:] Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - Evelyne Schaller

Evelyne Schaller

Responsable marketing et communication

eschaller@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 88

[Translate to Französisch:] Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - Rainer Dinkel

Rainer Dinkel

Responsable de la gestion des produits

rdinkel@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 83

[Translate to Französisch:] Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - My Phung Doan

My Phung Doan

Junior Product Manager

mdoan@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 94

[Translate to Französisch:] Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - Angela Reimann

Angela Reimann

Junior Product Manager

areimann@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 94

[Translate to Französisch:] Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG - Ivan Doppio

Ivan Doppio

Spécialiste de vente

idoppio@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 58

M +41 79 250 31 32

Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG   Beat Traub

Beat Traub

Spécialiste de vente

btraub@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 99

M +41 79 357 80 86

Votre contact au technique / IT / QM

[Translate to Französisch:] Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG   Daniel Hitz

Daniel Hitz

Responsable technique / IT / QM

dhitz@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 84

Votre contact au production et logistique

[Translate to Französisch:] Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG   Daniel Egli

Daniel Egli

Responsable de la production

degli@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 95

[Translate to Französisch:] Kleben - Schleifen - Arbeitsschutz - IBZ Industrie AG   Granit Bytyci

Granit Bytyci

Responsable stock et logistique

gbytyci@STOP-SPAM.ibzag.ch

T +41 44 711 10 93

IBZ Industrie AG | Webereistrasse 68 | CH-8134 Adliswil | Tel. +41 22 344 36 50 | Fax +41 22 344 01 29 | mail@STOP-SPAM.ibzag.ch